Сумеречная Сага

Объявление

Время и погода в игре

 

Банеры Внимание!!! Рейтинг этой ролевой NC-17!!
Администраторы: Vivan Kostil'yo 393-380-364 Velgelmena Harker 602-751-180 Модераторы
Почетные игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Виктория Рено


Виктория Рено

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]1. Имя вашего персонажа(Ни каких "пусь" и "кисок"! Имя на английском и русском языке.)
Виктория Рено / Victoria Reno
2. Возраст (для людей только дату рождения, а вампирам и оборотням дату рождения и перерождения)
Дата рождения - 1894 год. Дата перерождения - 1911 год. 111 лет, но выглядит на 20 лет.
3. Клан
Качующий вампир
4. Расса
Вампир
5. Семья
Рено
6. Место жительства
...
7. Характер (Если канон желательно придерживаться харрактеристики которую написала Стефани Майер)
Женщина крайне сильная (в моральном смысле), несломляемая, очень волевая натура. И абсолютно непредсказуемая. По своей натуре настоящая охотница и хищница, от того и имеет повадки дикой кошки. Кровожадна и опасна, необузданна и неуправляема. Умна, хитра, прозорлива и расчётлива. Талантливо притворяется. Мастерски умеет запудривать мозги, не брезгует использовать человека (вампира, оборотня) в своих личных целях. Упряма и настойчива на столько, что никогда не откажется от задуманного. Любой ценой готова добиться своей цели. Жестока: чтобы воплотить свои желания в реальность, не побрезгует и сотней трупов. Определённым плюсам является её живучесть. Мстительна.
Для Виктоии с некоторых пор чужды все человеческие чувства, она презирает сострадание, жалость, любовь. Все что осталось в ее жизни - ненависть и жажда мести.
8. Биография (пожелания теже самые, что и в характере, писать не меньше 5строк)
Виктория Рено родилась во Франции в Новом Орлеане в 1894 году. С детства Виктория была шумным, резвым ребёнком, доставляющим много хлопот, поэтому, когда она подросла родители отдали дочь в пригородную школу-интернат для девочек. Но из Виктории не вышла прилежная ученица, учёба давалась ей с трудом, хотя она была весьма смышленым ребёнком. В 17 лет виктория сбежала из интерната в Париж.
На улицах столицы девушка повстречала молодого человека-Марка, ставшего для неё первой любовью. Марк, как и Виктория, сбежал из отчего дома, прихватив родительские сбережения. Вместе беглецы покинули францию и отправились в Америку в надежде начать новую жизнь.
Парочка поселилась в Нью-Йорке, на чердаке старого дома. чтобы не умереть с голоду возлюбленный Виктории освоил мастерство карманника и подключил к своему промыслу Викторию. Так они прожили два с половиной года. Но однажды Марк отправился на «охоту» без напарницы и не вернулся… всю ночь Виктория прождала любимого на чердаке, а на рассвете отправилась на поиски. Два дня девушка рыскала по улицам Нью-Йорка в поисках возлюбленного , выбившись из сил, она оставила без результатные поиски и вернулась в своё пристанище. И обнаружила там Марка. Обрадовавшись, девушка кинулась обнимать любимого, но не успели её руки сомкнуться на шее парня, как Марк крепко схватил девушку за плечи и притянул к себе. Всего мгновение и Виктория почувствовала пронзающую жгучую боль в шее.
Три дня и три ночи Виктория провела в агонии, когда боль стала отступать, она очнулась на полу своего чердака, Марк исчез. первое, что она ощутила- была жажда, безумная, окутывающая разум жажда. В ту ночь она впервые попробовала человеческой крови и больше не смогла остановиться. В Нью-Йорке она встретила себе подобных, но они не пожелали делить добычу с новообращённой и прогнали девушку из города. С тех пор Виктория ведёт кочевой образ жизни. Путешествия по стране вампирша часто встречала таких как она, порой даже примыкала к ним, но долго не задерживалась.
Много лет Виктория занималась убийствами, кочуя по всей стране... поэтому стала довольно дикой. Но однажды на её пути повстречался вампир, сумевший её приручить. Джеймс-возлюбленный Виктории, ставший раз и навсегда любовью всей её жизни, был таким же кочевником, как и она. Они объединились, позже к ним присоединился ещё один вампир-Лоран.
Все было довольно спокойно, но ничто не может длиться вечно: в одном из весьма глупых сражений между вампирами, джеймс был убит Эдвардом Калленом.
С того момента все ее существование обратилось в цель: отомстить! Пару раз у нее была возможность расправиться с Калленом, но она считала это слишком легким для него наказанием. Настоящей целью была она, возлюбленная Эдварда, Белла Свон.
9. Внешность(Идеалов не бывает, пишите не только красоту, но и недостатки, кроме роста и т. п. нужно еще общюю информацию)
•Рост: 168
•Цвет глаз: тёмно - красные
•Цвет волос: морковно - рыжие
•Особые приметы: волосы морковно-рыжего цвета
•Общее описание: красива, как и все вампиры, белоснежная фарфоровая кожа, правильные черты лица, пухлые, всегда плотно сжатые светло-розовые губы, имеет волнистые длинные морковно-рыжие волосы. женственная и элегантная. спортивного телосложения.
держаться холодно и отстранённо, будто всё врем на стороже. неразговорчива, а после смерти любимого и вовсе потеряла всякое желание разговаривать. передвигается она как-то по-кошачьи, словно в любую минуту готова прижаться к земле для прыжка.
в одежде виктория не прихотлива, придерживается стиля большого города. поскольку вампирше приходиться часто передвигаться по лесам, одежда её соответствующая: практичная, удобная, не сковывающая движения. любимые вещи: чёрные прямые джинсы и лёгкая меховая накидка. обувью не носит вообще, передвигается босиком.
10. Пробный пост(пишите пожалуйста без ошибок и не меньше 8 для канона)
Виктория мчалась, нет, скорее летела по лесу. Прорываясь скозь цепкие кусты. Девушка остоновилась. В ноздри ударил знакомый, ненавистный запах. Белла и Эдвард.-в глазах Виктории загорелся огонёк озарта. Девушка понимала, что к этой выскочке будет не так-то просто подобраться, но именно это радовало Викторию, ведь она не любила легко доводить дело до конца, но дело до конца доводить нужно! Я отомщу тебе Эдвард, отомщу! И моя месть будет ужасна!-Виктория сказала это едва слышно, ведь она не хотела, чтобы её обнаружили. Девушка продолжила эту коварную гонку с ветром...но вот, только теперь её целью являлась Белла Свон...
     Ваша личная анкета
1. Ваше имя
Валерия
2. Возраст
14 лет
3. Связь с вами
ВКонтакте
4. Как часто бедете посещать форум
КД или ЧД
5.Ключь - [color=red]Проверено

0

2

Victoria
Молодец!))
Принята))

0


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Виктория Рено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно